| 0
(02) 2 499 1880
Equipo

Nos preocupamos por una atención personalizada, ágil y directa, con un potente equipo de ejecutivos quienes entregan garantía total de producto, además de soluciones con respuestas inmediatas. Realizando servicio post-venta en todo el territorio nacional.

Gerencia
 
Fernando Melhuish 
Gerente General
 
Federico Melhuish 
Gerente de Operaciones
federico@melman.cl
 
Francisco Montecinos 
Gerente Comercial
francisco@melman.cl
Departamento Comercial
 
Leslie Valdivia  
Encargada Zona Sur
leslie@melman.cl
 
Maria Jose Montano 
Encargada Zona Centro
mariajose@melman.cl
 
Laura Monardez 
Encargada Zona Norte
laura@melman.cl
 
Cristal Salas  
Ejecutiva Comercial
cristal@melman.cl
 
Andrea Polanco  
Ejecutiva Comercial
andrea@melman.cl
 
Giovanna Oyarce 
Ejecutiva Comercial
giovanna@melman.cl
 
Ximena Miranda 
Ejecutiva Comercial
ximena@melman.cl
Departamento de Produccion
 
Jorge Esparza  
jorge@melman.cl
 
Carolina Araya  
Disenadora Industrial
caraya@melman.cl
 
Claudia Contreras  
Encargada de Calidad
ccontreras@melman.cl
 
Marco Salas  
Control de Produccion
marco@melman.cl
Departamento Finanzas
 
Pedro Gonzalez 
Jefe de Finanzas
pedro@melman.cl
 
Rita Cardenas 
Encargada de Contabilidad y Administracion
rita@melman.cl
 
Adriana Guajardo  
Asistente Contable
adriana@melman.cl
 
Gabriela Feliu 
Ayudante Contable
gabriela@melman.cl
Departamento de R.R.H.H.
 
Olga Villarroel  
Encargada de R.R.H.H.
olga@melman.cl
 
Marjorie Peralta  
Asistente de R.R.H.H
marjorie@melman.cl
Departamento Adquisiciones
 
Valeska Santana  
Encargada de Compras
valeska@melman.cl
Departamento en Prevencion de Riesgos
 
Maria Teresa Jofre 
Prevencionista de Riesgos
mariateresa@melman.cl
 
Lissette Salas 
Asistente Prevencion de Riesgo
lissette@melman.cl
 
 
Correo: ventas@melman.cl
Síguenos
Diseño Web Visual Chile

SUBIR