| 0
(02) 2 499 1880
Equipo

Nos preocupamos por una atención personalizada, ágil y directa, con un potente equipo de ejecutivos quienes entregan garantía total de producto, además de soluciones con respuestas inmediatas. Realizando servicio post-venta en todo el territorio nacional.

Gerencia
 
Fernando Melhuish 
Gerente General
 
Federico Melhuish 
Gerente de Operaciones
federico@melman.cl
 
Francisco Montecinos 
Gerente Comercial
francisco@melman.cl
Departamento Comercial
 
Nataly Caro 
Encargada Zona Norte
nataly@melman.cl
 
María José Montano 
Encargada Zona Centro
mariajose@melman.cl
 
Stephanie Calderón 
Ejecutiva Comercial
scalderon@melman.cl
 
Leslie Valdivia  
Ejecutiva Comercial
leslie@melman.cl
 
Laura Monardez 
Ejecutiva Comercial
laura@melman.cl
 
Tamara Álvarez 
Ejecutiva Comercial
tamara@melman.cl
 
Cristal Salas  
Ejecutiva Comercial
cristal@melman.cl
Departamento Producción
 
Jorge Esparza  
Control de Producción
jorge@melman.cl
 
Carolina Araya  
Encargada de Calidad
caraya@melman.cl
 
Ariela Valerio 
Prevencionista
ariela@melman.cl
 
Marco Salas  
Control de Producción
marco@melman.cl
Departamento Finanzas
 
Pedro González 
Jefe de Finanzas
pedro@melman.cl
 
Rita Cárdenas 
Encargada de Contabilidad y Administración
rita@melman.cl
 
Adriana Guajardo  
Asistente Contable
adriana@melman.cl
Departamento de R.R.H.H.
 
Olga Villarroel  
Encargada de R.R.H.H.
olga@melman.cl
Departamento Adquisiciones
 
Valeska Santana  
Encargada de Compras
valeska@melman.cl
Departamento Logística
 
Carolina Martínez 
Encargada de Facturación
carolina@melman.cl
 
Jhonpol Torres 
Encargado de Despacho
jhonpol@melman.cl
 
 
Correo: ventas@melman.cl
Síguenos
Diseño Web Visual Chile

SUBIR