Gerencia

Fernando Melhuish

Gerente General

correo@melman.cl

Federico Melhuish

Gerente de Operaciones

federico@melman.cl

Francisco

Francisco Montecinos

Gerente Comercial

francisco@melman.cl

Departamento Comercial

Pia Romero

Pía Romero

Secretaría Departamento Comercial

 

María José Montano

María José Montano

Encargada Zona Centro

mariajose@melman.cl

 

Laura Monardez

Laura Monardez

Encargada Zona Sur

laura@melman.cl

Giovanna Oyarce

Giovanna Oyarce

Encargada Zona Norte

giovanna@melman.cl

Ximena Miranda

Ejecutiva Comercial 

ximena@melman.cl

 

Departamento de Producción

Jorge Esparza

Jorge Esparza

Encargado de Calidad

jorge@melman.cl

Carolina Araya

Roxana Caroca

Encargada Departamento Técnico

roxana@melman.cl

 

Departamento de Finanzas

Rita Cárdenas

Rita Cárdenas

Encargada de Contab. y Administración

rita@melman.cl

Adriana Guajardo

Adriana Guajardo

Asistente Contable

adriana@melman.cl

Nancy Vergara

Nancy Vergara

Ayudante Contable

 

Departamento de R.R.H.H.

Olga Villarroel

Olga Villarroel

Encargada de R.R.H.H.

olga@melman.cl

Marjorie Peralta

Marjorie Peralta

Asistente de R.R.H.H.

marjorie@melman.cl

Departamento de Adquisiciones

Valeska Santana

Valeska Santana

Encargada de Compras

valeska@melman.cl

Departamento de Logística

Carolina Martínez

Carolina Martínez

Encargada de Facturación

carolina@melman.cl

Jhonpol Torres

Jhonpol Torres

Encargado de Despacho

jhonpol@melman.cl

Departamento de Adquisiciones

Valeska Santana

Valeska Santana

Encargada de Compras

valeska@melman.cl

Departamento de Prevención de Riesgos

Carolina Martínez

Lissette Salas

Prevención de Riesgos

lissette@melman.cl